среда, 24 ноября 2010 г.

Выборы 2010: Рымашевский

Ни для кого не секрет, что 19 декабря у нас в стране будут проходит выборы Президента РБ. Сейчас начались выступление претендентов по ТВ, решил для себя проникнуться программами всех кандидатов. Благодаря TUT.by я могу это сделать в любое удобное для себя время. :) Как говорится спасибо им за это.

Итак, буду смотреть всех и комментировать свое мнение о каждом тут. Начну с Виталия Рымашевского. Первое впечатление - косит очень сильно под Путина (Медведева). Жесты, мимика и манера говорить - похоже что долго перед зеркалом тренировался) Не плохая позиция, наши любят Путина-Медведева, думает и его начнут любить. Временами правда забывается и переходит на нормальное поведение, но быстро спохватывается и возвращается в намеченное русло. Говорит о том что все воруют и у нас диктатура, а у него партия христиан и просто замечательных людей. Сделал упор на пенсионеров, родителей школьников - которым скоро детей в армию отдавать и частных предпринимателей. А вот чиновников невзлюбил и хочет всех поразгонять. Интересный человечек, я бы ему какую-нить духовную роль в государстве выделил. А то в партии очень много хороших людей, с богатым духовным миром, христиан, а они в политику лезут...

Стоп-кадр с выступления я возьму вот этот:
Тут он делит РБ не на 6 областей, а на 23. ;) Речицкая область - звучит гордо и круто!)) (тут надо побывать в Речице и оценить ее масштабы, чтоб понять всю суть)

PS: Я буду вести ТОП своих симпатий и обновлять его после просмотра очередного выступления, пока после 1го выступления он выглядит собственно вот так:
1. Рымашевский

3 комментария: