четверг, 22 июля 2010 г.

Покупки

Пару месяцев назад увидел в продаже грипсы Author ErgoGrip, остановил ценник в 44$. Все же отдать 44$ за грипсы - это не просто. Сейчас я понял что все еще их хочу и с этим надо что-то делать. В итоге - купил.:) Скоро намереваюсь их поставить на вел и опробовать в бою). Конечно они слегка тяжеловаты - 252г, что не приемлемо в той борьбе за лишний вес, которую я начал. Но внешне уж очень они круто смотрятся и в руку хорошо ложатся)

Вот, и еще решил обновить кроссы себе. На этот раз получились не беговые, а men water (water sports), правда я слабо представляю как на них по рекам сплавляться, но мне это и не нужно особо, а ходить в них довольно удобно (не asics конечно, но тоже комфортно).
Полное название - Hydroterra shandal (G15629).
(картинки кликабельны)

UPD: хотел поставить грипсы на руль - и неудача.( Старые нормальное снял, а новые чуть большего диаметра чем надо оказались. Сейчас не знаю даже что и делать - искать новый руль или  пытаться чем-то уплотнить старый.

UPD2: оказывается надо было ручки переключения подвинуть дальше) грипсы оказались модные, с системой Lock-On. Там на конце стопорное колечко и шестигранником зажимается оно. Все равно не очень плотно сидят, придется подложить что-нить вроде изоленты думаю, чтоб не сворачивались, когда за рога берешься.

3 комментария:

  1. Засада конечно! Но апгрейд значит апгрейд! Ищи руль, может и его поудобнее себе найдешь.

    ОтветитьУдалить
  2. 2 UPD2:
    Сразу вспомнилось: "Сломались очки? - Изолента! Разбился будильник? - Изолента! Недостаточно красивые пласкогубцы? - Изолента! Универсальная изолента Т-134М, теперь и черная!)"

    ОтветитьУдалить