понедельник, 26 апреля 2010 г.

On the Road Again!

Только что приехал домой... Нет, не на велосипеде или автобусе, как я это делал последний год. И даже не на маршрутке! :) Ощущение педали акселератора под ногой такое приятное чувство..ммм. Завтра предстоит мойка и прохождение ТО, как это совместить с работой пока не знаю, но будем думать об этом завтра, а пока я пью пиво и наслаждаюсь воспоминаниями о давно забытых и вновь испытанных ощущениях. Да, осталось еще навесить юбки на пороги, но это уже косметические ньюансы, которых впереди предстоит решить еще множество.
Только что пикнул пейджер сигнализации, сигнализируя о том что прошли какие-то минуты с момента постановки на охрану, насколько же приятный для слуха звук оказывается)) Приятный и давно забытый, но от этого еще более приятный)

Хочется сказать спасибо тем кто поддерживал меня этот год, пока я восстанавливал свою машину. А именно - Диме с Настей, за переживания и участие (и вредность местами :)), Химику с семьей и своей девушкой - за кропотливую и внимательную работу (пусть это завершилось не в январе, как планировалось, но все же делалось аккуратно и с заботой), работникам автоцентра "Волна" - Славику и Виталику за то что поднимали ее с колен после "встречи с Туарегом", Диме Нациевскому и Сергею Русакову за оперативную помощь и участие после ДТП.

PS: фотоотчет будет, но только когда достану нормальную камеру. Не хочется портить ангельско-алый цвет недокамерой сотового телефона, которая его даже не может поймать)

6 комментариев: